ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Юридические услуги (компании)


Юридические услуги (компании)


 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 1

Район: Центр

Телефон: +7 (343) 359-40-66

Сайт: http://www.underlex.ru

Время работы: пн-пт 9.00-18.00, без перерыва, сб-вс выходной

Юридическая компания «Андерлекс» работает на рынке с 2001 года, оказывая предприятиям и предпринимателям Уральского региона юридические услуги

Направления деятельности:

* «Судебная практика». Защита интересов клиентов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, ведение претензионно-исковой работы и исполнение судебных актов.

* Отдел «ОКН практика». Юридические услуги по сопровождению коммерческих проектов, связанных с приобретением и хозяйственным использованием объектов культурного наследия (памятников). Сопровождение работ по их сохранению в т.ч. ремонт, реставрация, приспособление для современного использования, научно-исследовательские, изыскательские, проектные и производственные работы. Судебная защита интересов собственников и пользователей.

* «Недвижимость. Земля». Услуги по юридической защите и оформлению прав на недвижимое имущество (здания, земельные участки и проч.), сопровождению проектов, связанных с приобретением, продажей, строительством и реконструкцией объектов недвижимости.

* «Корпоративная практика». Юридические услуги по созданию, реорганизации и ликвидации коммерческих и некоммерческих организаций, сопровождению эмиссии ценных бумаг, сделок с долями, паями и акциями, иные услуги в сфере корпоративных отношений.

* «Коммерческая практика». Консультационная, договорная, претензионная работа, услуги по сопровождению коммерческих проектов и разработке договорных схем по различным аспектам хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Юридические услуги (компании)

Соседние подразделы:
Адвокатские услуги (компании)
Нотариальные услуги (компании)
Юриспруденция. Форум-Блог
Ваши мнения и вопросы в сфере юридических и адвокатских услуг...
Общение на сайте
Работа
Открыть раздел Работа
Недвижимость
Открыть раздел Недвижимость
The LineAct Platform