ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости и события Здравоохранения

 
Новости и события Здравоохранения

Информация о Здравоохранении (Новости, Статьи, Фото, Аудио, Видео и т.д.). Вы можете самостоятельно добавить информацию в данный раздел.



 
В уральском офисе 3М состоялся вебинар для стоматологов-терапевтов по эстетической реставрации зубов

В уральском клиентском центре компании 3М состоялся вебинар по эстетической стоматологии. Семинар «Прямая реставрация зубов. Основные составляющие эстетики. Что нужно знать и совершенствовать для достижения естественности в реставрациях» провела врач стоматолог-терапевт из Санкт-Петербурга Жанна Хиора.

Сегодня эстетика проникает практически во все области человеческой жизни. Она отражается не только в искусстве, литературе и моде, но и в таких областях, как медицина и стоматология в частности.

На данный момент, эстетическая стоматология является одним из наиболее популярных и активно развивающихся направлений в медицине.

Для того, чтобы добиться эстетики натуральных зубов, сегодня в стоматологии выделяют два направления: первое – имитация зуба, второе – стремление создать белоснежную улыбку как для молодого, так и для более старшего поколения.

Компании, предоставляющие решения в стоматологическом сегменте, вовлечены в процесс создания и оптимизации продуктов, совершенствующих эстетику, еще с 1964 года – когда компания 3М выпустила на рынок реставрационный материал AddentAnterior, первый материал, который был приближен к цвету зуба, и стал настоящей сенсацией в области эстетической стоматологии.

Сегодня разработки ученых шагнули далеко вперед – сотрудникам компании 3М удалось добиться невероятных результатов, разработав материал с непревзойденными характеристиками – FiltekUltimate. Единственный в мире истинный нанокомпозит.

Об этом и многом другом рассказала врач стоматолог-терапевт из Санкт-Петербурга во время семинара по эстетической стоматологии в Уральском клиентском центре компании 3М. 

Мероприятие прошло в необычном формате – компания 3М организовала и провела онлайн-семинар. Посетить мероприятие собрались представители крупнейших стоматологических клиник Екатеринбурга и области. Им удалось не только выслушать лекцию о методах достижения естественной реставрации зуба, но и пообщаться с лектором и задать свои вопросы. 

После мероприятия многие из участников признались, что результат превзошел их ожидания, и вебинар стал для них настоящим учебным пособием. 

«Формат веб-семинара кажется мне очень продуктивным. 3М всегда приятно удивляет нас организацией необычных и очень интересных мероприятий. Мы с радостью посещаем подобные мероприятия, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - рассказала врач-стоматолог из военного госпиталя Екатеринбурга.

«В настоящее время вебинар – это одна из самых популярных форм проведения семинаров. Компания 3М всегда идет в ногу со временем и организация сотрудничества со стоматологическими компаниями в формате веб-семинаров кажется нам наиболее перспективной. Мы планируем регулярно проводить мероприятия подобного типа», - прокомментировала мероприятие Алла Тишова, руководитель Уральского клиентского центра компании 3М.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости и события Здравоохранения

Соседние подразделы:
Екатеринбург. Запись к Врачу. Вызов врача на дом
В текущем разделе портала Вы можете записаться к врачу в любое государственное медицинское учреждение города Екатеринбурга...
Екатеринбург. Поиск Лекарств
Поиск лекарственных средств в аптеках города Екатеринбурга...
Больницы. Скорая медицинская помощь
Больницы, госпитали, скорая медицинская помощь...
Поликлиники. Санитарные части. Лаборатории
Поликлиники, санитарные части, лаборатории города...
Медицинские центры. Диспансеры
Диспансеры и медицинские центры города ...
Дома ребёнка
Родильные дома. Акушерство. Гинекология. Молочная кухня
Психиатрическая помощь. Услуги психолога
Переливание крови
Стоматологические услуги
Аптеки
Офтальмология. Коррекция зрения. Оптика
Платные медицинские услуги
Благодарности врачам
Напишите благодарность работникам здравоохранения...
Здоровье. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в сфере здравоохранения...
Общение на сайте
Работа
Открыть раздел Работа
Недвижимость
Открыть раздел Недвижимость
The LineAct Platform