ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города

 
Новости от жителей города
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
О ввозе аквариумных рыбок и ракообразных на территорию Российской Федерации

Партию аквариумных рыбок и ракообразных в количестве 4536 штук досмотрели и оформили специалисты Управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово г. Екатеринбурга.

 Экзотический груз ввезен из Тайланда на территорию Российской Федерации по разрешению Россельхознадзора на ввоз с соответствующими ветеринарными сопроводительными документами.

В соответствии с «Едиными ветеринарно-санитарными требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору)» утвержденными Решением Комиссии таможенного союза от 18.06.2010г. № 317, гидробионты в полном объеме доставлены в пункт назначения и поставлены на карантин.

После проведения необходимых карантинных меропиятий и получения отрицательных результатов при диагностических исследованиях в лаборатории рыбки и ракообразные поступят на реализацию.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города

Соседние подразделы:
Общение на сайте
Работа
Открыть раздел Работа
Недвижимость
Открыть раздел Недвижимость
The LineAct Platform